(+) Услуги клиники

Лечение зубов в рассрочку

Лечение зубов в рассрочку

Лечение зубов это всегда щепетильная тема для каждого пациента и важно выбрать качественную клинику и лучшего доктора для себя любимого. Стоимость же услуг стоматологии особенно важно для каждого пациента. Стоимость лечения должна соответствовать ожидаемому лечению иначе результат может вас неприятно удивить.

Лечение зубов в рассрочку без участия банка

Из чего вообще складывается стоимость медицинских услуг?

Разберем на примере лечения зубов.

Первое это стоимость самих материалов. В нашей клинике МАРТ мы своим пациентам предлагаем только самые качественные и проверенные временем материалы от ведущих европейских производителей.

Качественные материалы - это качественное лечение, на которое мы можем дать уверенную гарантию любому пациенту.

Для лечения, в зависимости от вида реставрации используется около 5-15 различных материалов от основных до второстепенных.

Различаются следующие виды реставраций:

На разных зубах разная нагрузка и поэтому врачом-терапевтом используются разные подходы и материалы для восстановления и эстетической реставрации.

Второе - это стоимость работы самого врача. На восстановление зуба специалисту может потребоваться от часа до 3х часов на полный цикл лечения, что требует высокого мастерства и усидчивости врача.

Восстановление зубов металлокерамикой

Третье - это дополнительные услуги клиники, без которых не обходится ни одно лечение, например, работа ассистента-стоматолога, использование раббердама, индивидуальный медицинский-стерильный пакет для каждого пациента и многое другое.

Не всегда качественное лечение зубов сразу доступно для всех пациентов, а те, кто делает сомнительные или явно недорогие услуги вызывают недоверие у пациентов. Ведь качественное лечение требует своих затрат, чтобы и доктор был полностью удовлетворен результатом и пациент получил на 100% качественную услугу.

Именно поэтому в нашей клинике есть беспроцентная рассрочка на лечение зубов для наших пациентов.

Беспроцентная рассрочка выгодно подходит для пациентов по многим услугам, особенно более дорогостоящих, таким как, например:

Беспроцентная рассрочка отлично зарекомендовала себя как, полезная услуга в нашей стоматологии. Пациент получает качественные услуги по обычным ценам, а рассчитывается можно в течение полугода.

Если вас заинтересовала данная услуга рассрочки, вы можете обратиться за более подробной информацией в нашу клинику по телефону +7 (391) 208-00-15

Будем рады вас видеть!

Запись на приём Мы перезвоним Вам в ближайшее время